Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вместимость | 200 г |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Упаковка 18 шт
15,5 см х 11 см х 9 см
Вес: 485 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
15,5 см х 11 см х 9 см
Вес: 485 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




