Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Страна производитель | Украина |
Упаковка 12 шт
31 см х 16 см х 2 см
Вес: 490 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
31 см х 16 см х 2 см
Вес: 490 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




