Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Страна производитель | Украина |
Упаковка 10 шт
27 см х 17,5 см х 4 см
Вес: 550 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
27 см х 17,5 см х 4 см
Вес: 550 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




