Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
Невероятно красивая и уникальная тарелка
для настоящих эстетов
подача в ресторане будет изысканной, а дома вы сможете насладиться яркой подачей и воплотить все свои кулинарные идеи.
диаметр тарелки 27 см ✅
для настоящих эстетов
подача в ресторане будет изысканной, а дома вы сможете насладиться яркой подачей и воплотить все свои кулинарные идеи.
диаметр тарелки 27 см ✅
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴







