Тарелка для Пасты Коралл 1000 мл Milk Stone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
Эта фантастическая тарелка не оставит равнодушным никого!
Паста – это понятно, но я уверена, что вы найдете очень много вариантов блюд для этой невероятной красоты
Тарелка для Пасты Коралл
Вес 600грамм
Высота 7,5см
Диаметр 23см
Низ 11 см
Объем 1000мл
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴









