Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
Замеры по тарелкам глубоким LAVA ориентировочно:
Вес 530грамм
Диаметр верх 22,5см
Диаметр низ 10,5 см
Высота 5,5 см
Вес 530грамм
Диаметр верх 22,5см
Диаметр низ 10,5 см
Высота 5,5 см
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








