Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
Длина 17 см
Высота 2
Ширина 10
Ручная работа может отличаться от фото
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴







