Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
Длина 8см
Ширина 8см
Высота 5см
Вес 115 грамм
Упаковка 44шт
Это изделие для тех, кому 150 мл было многовато
Очень удобный объем, я использую как солонку к столу
Это уже пятый наш Соусник, есть выбор найти именно свой!
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







