Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 40 мл |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
Высота 3,5см
Длина 8см
Ширина 7,5см
Вес 100 г
Упаковка 72шт
Посуда ручной работы может отличаться оттенком, рисунком, количеством вкраплений и матовостью.
посуда крепкая к сколам, прекрасно моется в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴








