Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Ширина 18 см
Длина 30 см
Высота 1 см
Длина 30 см
Высота 1 см
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴








