Тарелка Круглая с бортиком 22 см Milk Stone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
Упаковка 12 шт
Диаметр 22 см, высота 3 см
Вес: 650 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Диаметр 22 см, высота 3 см
Вес: 650 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








