Тарелка для подачи Коралл 250 мл Черный Барбарис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 250 мл |
Объем 250 мл
диаметр 18,5 см
высота 4 см
низ 9 см
Хотите нестандартных форм и решений для подачи? Вам к нам! Посмотрите на эту красоту – это сокровище! Десерты, салаты, закуски, паштеты, мороженое, какие-то порционные подачи, что угодно, на вашу фантазию воплотит в жизнь эта тарелка под названием Коралл! Глазурь по ней ложится по особому , и это не оставит равнодушными никого , ни ваших гостей ( если это заведение ) ни ваших домашних
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴











