Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 150 мл |
| Высота | 6.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Замеры ориентировочные по чашечке
Объем 150мл
Вес 163грамм
Диаметр 8см
Высота 6.5см
Объем 150мл
Вес 163грамм
Диаметр 8см
Высота 6.5см
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴








