Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Ориентировочные замеры:
Вес 735грамм
Диаметр верх 27см
Диаметр низ 10.5 см
Высота 5.5см
упаковка 8 шт в уп (продаем все от 1 штуки)
Ваша новинка невероятная! Ее органическая, будто естественно сформировавшаяся текстура, действительно выглядит уникально. Такая тарелка сразу привлекает внимание и чувствуется очень эстетично. Она точно создаст особое настроение как в ресторане, так и дома. У нее есть тот стильный минимализм, который подчеркивает естественную красоту материала и ручной работы. Уверен, что эта тарелка станет любимицей многих.
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴







