Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Керамика |
| Объем | 70 мл |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Упаковка 48 шт
Вес-120грамм
Длина- 9,5см
Ширина-7см
Высота-5см
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Объем измеряется по краешек изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи со спецификой производства.
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







