Бульонница с ручкой 280 мл Капучино Эксклюзив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 280 мл |
Длина 21см
Ширина 13см
Диагональ по самой чаше 13см
Высота 4.5см
Вес 350грамм
Емкость 280 мл
14 шт в упаковке
универсальное изделие, подходит для очень разных блюд, здесь уже по вашей фантазии! Но эта бульонница вам нужна 100%!?
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴







