Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Упаковка 6 шт
29 см х 20 см х 3,5 см
Вес: 760 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото рисунком, оттенком, количеством вкраплений или матовостью.
полностью ручная глазировка
посуда крепкая к сколам, прекрасно моется в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







