Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 130 мл |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Соусник Chef
130 мл
Вес 138грамм
Высота 5 см
Ширина 9 см
Длина 11,5см
Количество в уп 35 шт
Ручная работа, изделие может отличаться от фото оттенком или рисунком.
Объем измеряется по краешек изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи со спецификой производства.
очень интересная и красивая форма Соусника, рефленная поверхность внутри
Посуда крепкая к сколам, прекрасно моется в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴









