Тарелка Обеденная 550 мл Mercury Коричневый Лофт Эксклюзив




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Объем | 550 мл |
Упаковка 20 шт
17,5 см х 17,5 см х 6 см
Вес: 405 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Объем измеряется по краешек изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи со спецификой производства.
посуда ручная работа , изделия могут отличаться рисунком , оттенком или количеством вкраплений, также могут присутствовать микротрещины приливы
каждая тарелочка уникальна!
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


