Тарелка Круглая 24 см Mercury Коричневый Лофт Эксклюзив




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
Упаковка 13 шт
Диаметр 24 см, высота 2,5 см.
Вес: 730 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото
Диаметр 24 см, высота 2,5 см.
Вес: 730 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


