Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Для пасты |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
Диаметр 25 см
Высота 5 см
Невероятно красивая и уникальная тарелка
для настоящих эстетов
подача в ресторане будет изысканной, а дома вы сможете насладиться яркой подачей и воплотить все свои кулинарные идеи.
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





