Тарелка для подачи Прямоугольная Milk Stone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Упаковка 24 шт
31 см х 17,5 см х 1 см
Вес: 700 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото Оттенком или рисунком
посуда крепкая к сколам, моется прекрасно в посудомоечной машине.
31 см х 17,5 см х 1 см
Вес: 700 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото Оттенком или рисунком
посуда крепкая к сколам, моется прекрасно в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









