Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Блюдце |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 2 мм |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Тарелочка
Диаметр 13см
Высота 2см
Вес 155гр
Упаковка 60 шт
Продаем от 1 единицы ✅ количество в ящике указано для удобства
посуда изготовлена вручную, может отличаться от фото рисунком, оттенком, количеством вкраплений, матовостью и т.п.
крепкий к сколам, может мыться в посудомойке ✅
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






