Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота стенок | 4.5 мм |
| Общий объем формы | 500 мл |
| Цвет | Салатовый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
20 см х 13 см х 4,5 см
Вес: 560 г
Объем: 500 мл
Ручная работа, изделие может отличаться от фото Оттенком или рисунком
очень красивая, современная формочка
Ваши фото в инстаграммах будут непревзойденными, а блюда самыми красивыми
посуда крепкая к сколам, можно мыть в посудомойке.
Вес: 560 г
Объем: 500 мл
Ручная работа, изделие может отличаться от фото Оттенком или рисунком
очень красивая, современная формочка
Ваши фото в инстаграммах будут непревзойденными, а блюда самыми красивыми
посуда крепкая к сколам, можно мыть в посудомойке.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






