Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 80 мл |
| Высота | 6.5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 5 мм |
| Диаметр | 5 мм |
Сейчас никого не удивить подачей кофе в белых чашечках разной формы, но я уверена, что ваше эспрессо будет смаковать вам (или вашим гостям) гораздо больше из наших невероятно красивых, изготовленных вручную, во многих наших авторских глазурях, чашек espresso 80 мл
вес 92 грамм
Диаметр 6.5см
Высота 5см
Объем 80 мл
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴








