Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Керамика |
| Объем | 120 мл |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Вес 150 грамм
Высота 8 см
Диаметр 7 см (с носиком)
24 шт в уп
все продаем от 1 единицы ❗️
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









