Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
Упаковка 10 шт
24 см х 21 см х 3 см
Вес: 600 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото Оттенком или рисунком
Лучшие тарелки для сервировки , посуда прочная до сколов , прекрасно моется в посудомоечнойке
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴









