Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота стенок | 6 мм |
| Общий объем формы | 720 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
24 см х 17,5 см х 6 см
Вес: 510 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото Оттенком или рисунком
посуду прочную к сколам, можно мыть в посудомоечной машине.
сосуд достаточно универсален, и может служить как салатник, или тарелка для подачи.
Вес: 510 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото Оттенком или рисунком
посуду прочную к сколам, можно мыть в посудомоечной машине.
сосуд достаточно универсален, и может служить как салатник, или тарелка для подачи.
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




