Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Диаметр 25 см, низ 11 см.
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴







