Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1100 мл |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
Очень красивая, содержимая, современная
Салатница, подойдет как для подачи основного блюда, так и для салата, или другой вашей вкусности. посуда ручной работы, может отличаться от фото оттенком или рисунком объем может отличаться, из-за свойств производства
посуду крепкую к сколам, можно мыть в посудомоечной машине
Длина 27 см Ширина 24.5см Высота 7.5см Вес 1150 гр
Упаковка 7шт продаем все от 1 единицы
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








