Тарелка Глубокая Скала 25 см Капучино Jam
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Замеры ориентировочные :
Тарелка для пасты Скала
Объем 250мл
Диаметр верх 27см
Диаметр низ 7см
Высота 7см
Вес 885грамм
7 шт в упаковке продаем все от 1 штуки
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴











