Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Керамика |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
Упаковка 48 шт Продаем все от 1 единицы
Вес-120грамм
Длина- 9,5см
Ширина-7см
Высота-5см
Ручная работа, изделие может отличаться от фото оттенком или рисунком.
Объем измеряется по краешек изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи со спецификой производства.
очень красивый, удобный соусник, который украсит ваш стол
посуда крепкая к сколам, моется прекрасно в посудомойке.
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴






