Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 370 мл |
| Высота | 8.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 10.7 мм |
| Диаметр | 10.7 мм |
Диаметр 8,5 см, высота 10,7 см.
Вес: 350 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото оттенком, количеством вкраплений, рисунком или матовостью.
Объем измеряется по краешек изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи со спецификой производства.
Посуда крепкая к сколам, моется прекрасно в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴







