Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 500 мл |
Она безобразна!Я просто от нее млею.) Небольшая, да достаточно в мостике!
18 шт в упаковке
количество указано для удобства, все продаем от 1 единицы
Тарелка Сурова 500мл
Диаметр верх 18.5см
Диаметр низ 9.5см
Высота 6.5см
Вес 390 грамм
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






