Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 10.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Использование в микроволновке | Да |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Упаковка 28 шт
Диаметр 8 см, высота 10,5 см.
Вес: 320 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Объем измеряется по краешек изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи со спецификой производства.
продаем все от 1 единицы
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









