Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Упаковка 33 шт
Диаметр 8 см, высота 7 см
Вес: 245 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Объем измеряется по краешек изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи со спецификой производства.
Диаметр 8 см, высота 7 см
Вес: 245 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Объем измеряется по краешек изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи со спецификой производства.
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴










