Тарелка для подачи LAVA Cream Коричневый Лофт Эксклюзив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Ориентировочные замеры:
Вес 735грамм
Диаметр верх 27см
Диаметр низ 10.5 см
Высота 5.5см
упаковка 8 шт в уп (продаем все от 1 штуки)
Наша новинка невероятная!Ее органичная, будто естественно сформированная текстура, действительно смотрится тарелка сразу привлекает внимание и чувствуется очень эстетичной.
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







