Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Упаковка 15 шт
15 см х 10 см х 9,5 см
Вес: 485 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
15 см х 10 см х 9,5 см
Вес: 485 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





