Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 1100 мл |
Объем ориентировочно 1100 мл.
Диаметр 22 см
Низ 16 см
Эти изделия имеют небольшие моменты, которые вы можете увидеть на фото — как на поверхности, так и на ножке.
Так что если давно хотели приобрести нашу совершенно новую тарелку по очень хорошей цене — сейчас самое время
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴











