Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 1100 мл |
Тарелка имеет незначительные особенности (обратите внимание на фото), не влияющие на качество и внешний вид. Именно благодаря этому стоимость снижена.
Тарелка Салатная 23см
Вес 825грамм
Высота 5.5см
Диаметр верх 23см
Диаметр низ 16см
6 шт в упаковке
ориентировочный объем 1100 мл
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






