Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
35 см х17 см х3 см
Вес: 860 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото.
Изделия обладают незначительными выпуклостями на поверхности, но целостность, форма и цвет сохранены. Полностью выполняют свое предназначение, а небольшие нюансы не влияют ни на качество, ни на эстетику. Цена снижена с учетом этих особенностей.
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









