Тарелка Глубокая Скала 25 см Cream Коричневый Лофт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Эти изделия имеют небольшие моменты, которые вы можете увидеть на фото как на поверхности, так и на ножке. Они не влияют на качество или целостность: посуда остается полноценной в использовании и привлекательной с виду. Именно поэтому мы предлагаем их по приятной скидке.
Так что если давно хотели приобрести нашу совершенно новую тарелку по очень хорошей цене — сейчас самое время.
Диаметр 25 см
Высота 5 см
Невероятно красивая и уникальная тарелка
для настоящих эстетов
подача в ресторане будет изысканной, а дома вы сможете насладиться яркой подачей и воплотить все свои кулинарные идеи.
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴









