Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 550 мл |
Упаковка 20 шт
17,5 см х 17,5 см х 6 см
Вес: 405 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото
Объем измеряется по краечку изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи с спецификой производства
17,5 см х 17,5 см х 6 см
Вес: 405 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото
Объем измеряется по краечку изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи с спецификой производства
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴











