Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе |
| Материал | Керамика |
| Объем | 80 мл |
| Высота | 6.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
| Ширина | 5 мм |
| Диаметр | 5 мм |
Сейчас никого не удивить подачей кофе в белых чашечках разной формы, но я уверена, что ваше эспрессо будет смаковать вам (или же вашим гостям ) гораздо больше из наших невероятно красивых, изготовленных вручную, у многих наших авторских глазурей, чашок espresso 80 мл
вес 92 грамм
Диаметр 6.5см
Высота 5см
Объем 80 мл
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴











