Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 450 мл |
Замеры Коралл 450 мл
Вага 490 грам
Диаметр 21.5 см
Высота 4.5 см
Низ 11 см
Хотите нестандартных форм и решений для подачи? Вам до нас! Посмотрите на эту красоту - это сокровище! Десерты, салаты, закуски, паштеты, мороженое, какие-то порционные подачи, что угодно, на вашу фантазию воплотит в жизнь эта тарелка под названием Корал! Глазурь по ней ложится по-особенному, и это не оставит равнодушными никого, ни ваших гостей (если это заведение) ни ваших домашних
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴










