Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 1000 мл |
Эту фантастическую тарелку не залишить баййдужим никого!
Паста — это придумало, но я уже придумала, что вы найдете очень много вариантов блюд для этой необычной красоты
Тарилка для пасты Корал
Вага 600 грамм
Высота 7,5 см
Диаметр 23 см.
Об'єм 1000 мл
19 шт. в упаковке
Паста — это придумало, но я уже придумала, что вы найдете очень много вариантов блюд для этой необычной красоты
Тарилка для пасты Корал
Вага 600 грамм
Высота 7,5 см
Диаметр 23 см.
Об'єм 1000 мл
19 шт. в упаковке
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴










