Тарелка глубокая LAVA 500 мл Капучино Deep Ocean
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 500 мл |
Задняя часть изделия не глазированная
поверхность полива может иметь микротрещины, из-за высокой стеклофаза и эффектарности, что никак не влияет на качество посуды, лишь добавляет ей красоты и уникальности
Это невероятной красоты посуда, убедитесь сами!
нужно мыть в посудомоечной машине
Замеры по тарелке глубокая LAVA ориентировочно:
Вага 530грам
Диаметр верх 22,5см
Диаметр низ 10,5 см
Высота 5,5 см
поверхность полива может иметь микротрещины, из-за высокой стеклофаза и эффектарности, что никак не влияет на качество посуды, лишь добавляет ей красоты и уникальности
Это невероятной красоты посуда, убедитесь сами!
нужно мыть в посудомоечной машине
Замеры по тарелке глубокая LAVA ориентировочно:
Вага 530грам
Диаметр верх 22,5см
Диаметр низ 10,5 см
Высота 5,5 см
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴











