Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Упаковка 24 шт
31 см х 17,5 см х 1 см
Вес: 700 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото
31 см х 17,5 см х 1 см
Вес: 700 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴











