Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Для пасты |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 300 мл |
Упаковка 21 шт
22 см х 22 см х 7 см
Вес: 570 г
Ручная работа, изделие может отличаться от фото
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴











