Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Керамика |
| Объем | 130 мл |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
Ручная работа, изделие может отличаться от фото
Объем измеряется по краечку изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи с спецификой производства
Количество в уп 35 шт
130 мл
Вага 138грам
Высота 5 см
Ширина 9 см
Длина 11,5см
Объем измеряется по краечку изделия, также замеры изделий могут отличаться, в связи с спецификой производства
Количество в уп 35 шт
130 мл
Вага 138грам
Высота 5 см
Ширина 9 см
Длина 11,5см
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴











